中安网首页
登陆 | 注册
您所在的位置: 首页 >  产品中心 >  视频监控 > 传输设备 > 有线传输 > 光端机
光端机
经销商
  • 全国
  • 深圳
  • 北京
  • 上海
光端机新品
光端机关键词
  • 微创光电WTOS-VI2400系列   [光端机]
    光纤接口:FC/ST ,PC
    品牌:微创光电
    传输距离:传输距离20/40/60/80公里可选。
    物理接口:压接端子台,RS-232,RS-485/422
    视频接口:BNC插座
    视频制式:PAL/NTSC/SECAM
    视频带宽:8MHz
    更多参数>>
    图片(0) 点评(0) 评分:0   (0名网友评分)
    ¥面议

    270位经销商报价

  • HOSHI—HS-8064V1D   [64路单模/多模光端机]
    光纤接口:FC/ST ,SC
    视频接口数:64路
    光纤类型:单模/多模
    传输距离:0-120公里
    波长:单模1310nm/1550nm;多模850nm/1310nm
    输入输出路数:8
    输出负载:光耦/继电器
    更多参数>>
    图片(0) 点评(0) 评分:4.5   (2名网友评分)
    ¥面议

    270位经销商报价

  • HOSHI—HS-8032V1D   [32路单模/多模光端机]
    光纤接口:FC/ST ,SC
    视频接口数:32路
    光纤类型:单模/多模
    传输距离:0-120公里
    波长:单模1310nm/1550nm;多模850nm/1310nm
    物理接口:凤凰端子,凤凰端子
    输入输出路数:8
    更多参数>>
    图片(0) 点评(0) 评分:0   (0名网友评分)
    ¥面议

    270位经销商报价

  • HOSHI—HS-8002V1D   [2路单模/多模光端机]
    光纤接口:FC/ST ,SC,FC/APC
    视频接口数:2路
    光纤类型:单模/多模
    传输距离:0-120公里
    波长:单模1310nm/1550nm;多模850nm/1310nm
    输入输出路数:0-4路
    工作模式:全双工/半双工,程控交换机/分机模式
    更多参数>>
    图片(0) 点评(0) 评分:0   (0名网友评分)
    ¥面议

    270位经销商报价

  • HOSHI—HS-8004V1D   [4路单模/多模光端机]
    光纤接口:FC/ST ,SC
    视频接口数:4路
    光纤类型:单模/多模
    传输距离:0-120公里
    波长:单模1310nm/1550nm;多模850nm/1310nm
    视频接口:4路(正向)
    视频制式:PAL/NTSC/SECAM
    更多参数>>
    图片(0) 点评(0) 评分:0   (0名网友评分)
    ¥面议

    270位经销商报价

  • HOSHI—HS-8016V1D   [16路单模/多模光端机]
    光纤接口:FC/ST ,SC
    视频接口数:16路
    光纤类型:单模/多模
    传输距离:0-120公里
    波长:单模1310nm/1550nm;多模850nm/1310nm
    物理接口:凤凰端子
    输入输出路数:8
    更多参数>>
    图片(0) 点评(0) 评分:0   (0名网友评分)
    ¥面议

    270位经销商报价

  • HOSHI—HS-8008V1D   [8路单模/多模光端机]
    光纤接口:FC/ST ,SC
    视频接口数:8路
    光纤类型:单模/多模
    传输距离:0-120公里
    波长:单模1310nm/1550nm;多模850nm/1310nm
    输入输出路数:8
    工作模式:全双工/半双工,全双工/半双工
    更多参数>>
    图片(0) 点评(0) 评分:0   (0名网友评分)
    ¥面议

    270位经销商报价

  • 光网视ONV-T/RHD-1S1D1E   [1路单模/多模光端机]
    光纤接口:BNC
    传输距离:20千米以上
    视频接口数:1路
    光纤类型:单模/多模
    电源:AC85-260V/50Hz
    功耗:2.5w(Input:DC5V 1000mA)
    工作温度:-40 ℃~+85 ℃
    更多参数>>
    图片(0) 点评(0) 评分:0   (0名网友评分)
    ¥面议

    270位经销商报价

  • 光网视ONV-T/R3G-SDI-M   [单模/多模光端机]
    传输距离:20千米以上
    光纤类型:单模/多模
    电源:AC85-260V/50Hz
    功耗:2.5w(Input:DC5V 1000mA)
    工作温度:-40 ℃~+85 ℃
    工作湿度:0~95% (无冷凝结)
    尺寸:116mmX110.6mmX25.5mm
    更多参数>>
    图片(0) 点评(0) 评分:0   (0名网友评分)
    ¥面议

    270位经销商报价

  • 光网视ONV-T/RHDSDI-M   [单模/多模光端机]
    光纤接口:BNC
    传输距离:20千米以上
    光纤类型:单模/多模
    电源:AC85-260V/50Hz
    功耗:2.5w(Input:DC5V 1000mA)
    工作温度:-40 ℃~+85 ℃
    工作湿度:0~95% (无冷凝结)
    更多参数>>
    图片(0) 点评(0) 评分:0   (0名网友评分)
    ¥面议

    270位经销商报价

1/8| 每页 10|76

关于中安网 | 广告服务 | 诚聘英才 法律声明 隐私声明 |  服务条款 | 帮助中心 | 联系我们网站地图
Copyright © 1999-2012 cps.com.cn All Rights Reserved
版权所有:CPS中安网    电信增值业务经营许可证:粤B2-20100259